Посвящение в юные художники

   Целых пять первых классов - это мощное пополнение в школе. Наши преподаватели Елена Николаевна Корулько, Инна Валентиновна Григорьева, Наталья Владимировна Макарова, Марина Александровна Волкова и Светлана Николаевна Кучкарова взяли на себя ответственную миссию формирования творческих коллективов, готовых преодолеть все трудности на пути обучения.

  Первые "трудности" - это испытания на празднике: собрать фамилии художников из перепутавшихся букв, построить вторую симметричную половину заданного изображения, нарисовать сюжет в стиле Древнего Египта... Наши первоклассники с честью вышли из затруднительных ситуаций и продемонстрировали боевой дух и волю к победе.

  Традиционный финальный эпизод праздника - изображение знаменитых картин, где от первоклассников требовались актерские способности и умение перевоплощаться в своих персонажей. Все наши ребята великолепно справились с домашним заданием и показали свои версии великих шедевров Сурикова, Перова, Репина, Коровина и даже Рафаэля.

  В завершение праздника юные художники прошли боевое крещение от наших старшеклассников в виде разноцветных брызг,  а затем получили дипломы, пироги и подарки. Завершился праздник весёлым чаепитием.

  Удачной вам учёбы, вдохновенного творчества, а также  упорства в достижении выбранных целей, наши юные друзья!